Kontakt

Kontakt aufnehmen

Vielen Dank, dass Sie sich auf unseren Seiten umgesehen haben. Bestimmt interessieren Sie sich nun für eine Zusammenarbeit, haben Fragen zu Leistungen und Angeboten oder suchen einfach den richtigen Ansprechpartner? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Direktkontakt

Sleep ID Kontakt

Sebastian Jülicher

Head of Sales

Tel: +49 5461 804 – 621

Mail: sjuelicher@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Giuliana Cavaliere

Junior Key Account Manager

Tel: +49 5461 804 – 631

Mail: gcavaliere@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Sebastian Nardmann

Production & Supply Planner

Tel: +49 5461 804 – 629

Mail: snardmann@sleep-id.com


Empfängerauswahl: Sebastian JülicherGiuliana CavaliereSebastian Nardmann


* = Pflichtfelder

Sleep ID Kontakt

Kristina Hermann

Procurement Manager EU

Tel: +49 5461 804 – 162

Mail: khermann@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Paige Lutes

Procurement Manager Far East/ USA

Tel: +49 5461 804 – 650

Mail: plutes@sleep-id.com

Empfängerauswahl: Kristina HerrmannPaige Lutes


* = Pflichtfelder

Sleep ID Kontakt

Sebastian Orban

Quality Manager

Tel: +49 5461 804 – 628

Mail: sorban@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Sophia Manthey

Compliance Coordinator

Tel: +49 5461 804 – 194

Mail: smanthey@sleep-id.com

Empfängerauswahl: Sebastian OrbanSophia Manthey


* = Pflichtfelder

Sleep ID Kontakt

Lesya Kudryashova

Controlling

Tel: +49 5461 804 – 167

Mail: lkudryashova@sleep-id.com


* = Pflichtfelder

Sleep ID Kontakt

Andreas Terheide

Geschäftsführer

Tel: +49 5461 804 – 650

Mail: info@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Alexander Singer

Geschäftsführer

Tel: +49 5461 804 – 650

Mail: info@sleep-id.com

Sleep ID Kontakt

Dr. Erhard F. Grossnigg

Geschäftsführer

Tel: +49 5461 804 – 650

Mail: info@sleep-id.com

Empfängerauswahl: Andreas TerheideAlexander SingerDr. Erhard F. Grossnigg


* = Pflichtfelder

Anfahrt

  • Maschstraße 2 - 49565 Bramsche